Дмитрий Белоусов

в какую сторону откручиваются болтики на ушах на мотоцикле иж ю 5

в какую сторону откручиваются болтики на ушах на мотоцикле иж ю 5....если подробно в нутри двигателя где находиться коленвал.

М Куз

На ижах с левой резьбой только гайка корзины сцепления
ось переднего колеса
все остальные с правой, значит отворачивать -против часовой.

Артур Гареев

Пох где оне ...
Влево откручиваются.

Натуся Волкова

нет, ты все-таки расскажи бывшему владельцу пятого юпитера, где ты там "уши" нашел? А если серьезно, я не помню на юпитере ни одной левой резьбы, все по правилу буравчика