L7
Loki 75

Откуда взялось такое что сны что то значат?

Откуда люди взяли что сны что то значат и вещают нам что то (ну это же глупость согласитесь) , просто суеверность? Я не верю в то что сны что то значат и сбываются это бред) Вы верите?

Сергей Сазонов

Верю снам, а вам советую анализировать события, которые происходят после того или иного сна и самому в этом убедиться.

Галина Тюрина

А откуда люди взяли, что белена ядовита? Видимо, исходя из жизненного опыта.

Ан
Андрей

сны предупреждают. Не раз убедилась в этом

Ка
Каин

Попробуйте за ними понаблюдать. Записывайте, потом следите за событиями. И такие вопросы отпадут сами собой

Нигина Нозирова

я тоже в принципе тому, что снится не верю
но пару раз у меня были особые сны, они не такие, как обычные
и они и сбывались
например, в моем городе метеорит упал, за 12 часов до падения, это все мне приснилось, вот совпадуха?)))