Виталий Шилкин

Посмотрите, кто видит. Что ждет меня? Анна 28.09.87 Когда ждут перемены в личной жизни?

Серёга Голубев

КАРТА СВАДЬБА
Помолвка, свадьба, супружеские узы. Счастливый брак. Имеются взаимные интересы, удовлетворение которых приводит к более глубокому взаимопониманию. Брак носит не только романтический характер, но и с практической стороны довольно удачный.
Внеземная любовь, безграничная радость от общения с вами. Предложение руки и сердца, свадьба.