Светик Егорова

dota 2 мелькает экран (черный-норм-черный и т. д. ) в закладке игра

Дрова менял на новые для видяхи по списку подходят (10.2) видяха радеон х550 в игре экран ведет себя просто дико.. . как будто очень странная шахматная доска, кэш проверял, заранее спасибо.

Мiкалай Авсянников

радеон х550 слабая видеокарта скорее всего не тянет игру. Если игра раньше работала нормально то есть последний вариант -убить винду и поставить заново.