Елена Сивохина

25 значный код предоплаченной карты в windows live

Что это такое? и как активировать код игры GTA 4 можно ли в том меню? , я зарегестировался в виндовс лайв справа появилось окно Стима это игра требует ключ и сам ключ написан, а чтоб его ввести нигде нету

Ключ я купил лицензионный чтобы играть по интернету с другом

Елена Виснер

а тебе по сетке играть или в одиночке?

если в одиночке то внизу договора есть кнопка создать локальный профиль там просто вводишь ник с которым будешь играть и всё

а если по сетке то ключ только лицензионный покупать надо