Fadeeva Natalia

как узнать какая версия трейнера подходит к определенной игре? заранее спасибо,я просто не знаю как.

Евгений Горячев

к примеру версия игры - 1.0(это в свойствах можно посмотреть) то и трейнер должен быть версии 1.0!!!!

Танечка Н.

К каждой игре определенный трейнер. То есть к каждый игре свой. Про версию я даже не понял что ты имеешь ввиду.

Лена

нужно знать версию игры. версия игры и версия трейнера должны совпадать