Екатерина Власова

Какой посоветуете (Хороший но недорогой) Хостинг ?

Ек
Екатерина

Хороших и недорогих не бывает, за высокое качество всегда надо платить. Рег. ру https://www.reg.ru/ классный, надежный хостинг, тариф-безлимитка всего 180 руб. в месяц + много связанных сервисов, регулярно проводятся различные акции, действуют скидки. Рекомендую.

Га
Галина

Раньше тоже думал, что хороших и недорогих не бывает, но потом внимательно почитал отзывы в интернете про различные хостинги и выбрал Евробайт:
http://hosting101.ru/eurobyte.ru . Полностью доволен переходом - за свои деньги в нем присутствует все необходимое, включая SSD диски, у которых существенно выше производительность и передача данных. Причем первый месяц полностью бесплатный и с переносом сайта помогают.

Андрей Соколиков

смотря для чего
у меня магазин на NETHOUSE отличный хост

Андрей

Хост На этом хостинге Вы сможете разместить бесконечное число Ваших сайтов! Это важное отличие от российских хостинг-компаний, которые обычно позволяют размещать за гораздо большую абонентскую плату всего 3-5 сайтов.
Доплачивать за размещение дополнительных сайтов на этом хостинге, не придется, можно будет разместить любое число сайтов.

Сергей Волченко

Вот список недорогих платных хостеров, выбирай из тех, у которых аптайм 99,99% и выше - они самые надежные.

Мария Галова

Недорогой - это сколько для вас лично? Пишите на будущее более подробные требования.
Могу посоветовать из личного опыта хостинг SprintHost. Пользуюсь им уже 2 года, держу несколько сайтов.

Рекламировать не будут, просто приведу ссылку на статистику Up-Tim'а: Up-Time одного из моих сайтов
На момент размещения ответа за 725 дней 99,87% вышел up-time, проверяется сайт раз в 10 минут платным сервисом мониторинга Ping-Admin.

Если нужна какая-нибудь информация (скорость загрузки файлов, phpinfo и т. п) - пишите на dim565@bk.ru

Eugene Lemekhov

Необходимо, чтобы на хостинге не было никаких усечений, чтобы был включен весь полный функционал, который соответствует международному стандарту. То есть, чтобы никогда не было такой ситуации, что скачиваете где-нибудь в Интернете какие-нибудь скрипты, а они у Вас не работают, и Вам надо каждый раз разбираться из-за чего они у других работают, а у Вас не работают, а потом просить хостеров включить персонально Вам дополнительные опции, которые нужны для работы этого скрипта. И еще не факт, что хостеры вам включат эти опции бесплатно.
Посмотрите очень хороший хостинг здесь: классический хостинг. Можно размещать сайты в любой доменной зоне, в том числе и в зоне ru. Ограничений на зону нет.
Возврат денег у них по международному стандарту 30 дней. Так что если что не понравиться, то деньги они Вам вернут в первые 30 дней. Так что никакого риска, нарваться на плохой хостинг.
У них свои собственные каналы связи, не арендованные у других хостеров.
Оплату принимают и по пластиковым картам и через webmoney и другие виды оплат.

Костя Точкин

Лично я рекомендую Well-Web.net. До этого использовала других хостеров, но, честно говоря они меня не устраивали. То сбои, то ответа от поддержки месяцами ждешь!
Тут тех. поддержка работает на все 100%! Сайты перенесли все сами и очень оперативно. У меня возникало много вопросов - ответили быстро и качественно! SSL сертификат бесплатно и навсегда предоставили. Теперь оплатила свой хостинг на 2 года! Дали 2 домена в подарок. Только положительные эмоции!
В общем, рекомендую!