Шариков

Посоветуйте пожалуйста хорошие наушники для диджея.

Татьяна

монстр битс

Ольга Легачёва

PsyForm
Наушники просто супер.. .Звук в них оболденный, Даже с плозой звуковухой на компе, качество заметно возрастёт.. .ПО началу будет немного голову сжимать.

Эльдар
Хожу с ними год! Моё мнение-лучшая вещь!! !Цена и качество!! !Качество на высоте, а цена вполне допустимая!! !

Вадим
А чем от 1210 отличаются?

DJ Naitmen
кто нить знает на сколько их хватает?

Андрей
Пробовал многие варианты, остановился именно на них! Идеальное соотношение цена/качество, красивый сочный низ, механическая надёжность ...короче то что доктор прописал! Мои старые 1210 уже 4 года верой и правдой служат (амбюшуры протёрлись до дыр, провод пришлось поменять) в остальном всё ок, звучат супер! Новые 1211 уже год, и по всем параметрам как вчера купил.. .Приговор : ухи достойны пения и танцевания 🙂 Всем кому нравится звучание Technics настоятельно советую!

dj toni
уши супер - как попробовал - работаю только с ними! а насчет подешевле - лучший найденный вариант цены - 4700 руб. так что 300 рублей не такая разница) )

Dj Mint
пользуюсь, оооч доволен !)

Dj Charley
Лучший вариант за такую цену! )

Vol
Качество звука на высоте, но после долгого ношения ушные раковины начинат болеть=(

DJ Alex-N
Наушники живут примерно год (при частом использовании по назначению)))))))))))))) , потом - в мусорный бак!!!!Но звук отличный, особенно когда в DJ's- кой нет мониторов очень помогают)))))))))))) ) А стоят немного дешевле, чем здесь)))))))) )

Онегин
Да, ушки конечно суппер.. только я уже год ищу в чёрном оформлении. Если кто владеет инфой буду премного благодарен onegin05@bk.ru

DJ VEGA
наушники отличные, как с первого раз в них влез, так только им и доверяю, перфектный, только высокие и средние помойму выше чим низы, но играть самое то, ну и самое главное преимущество перед другими. физически - надёжны как трах, никогда не сломаются в переходе он микрофонов к корпусу, вот например Pioneer HDJ-1000 ламаются как щепки при практичном использовании, поэтому считаю что эти уши более технически продуманы.

Steve Ostine
Отличные уши! Звук качественный. Играю в них с 2004 года.

DRUM n basser
kupil eti ushi otli4no)))vtorye takie uzhe ))menyat' ne o4 ho4etsya)

Ростеслав
Уши весч. Всем советую.

GEN13
Хожу уже 2 года и все им по.. .Рульная вещь это лучшее что есть на рынке на данный момент!! !

Pianist
Уши - охренительные, и работать, и плеер слушать. iPod их раскачивает более чем.. .

enridis

TiM
теряется бас.

Vogue

Перизат

фирмы Акг и Град