Гриша

как заспиртовывают экспонаты в кунсткамере? каким веществом и вообще как это происходит?

Ion Zavtoni

Формалин. А уж технологию не знаю

Иванна Горлач

Это было давно. Работа голландского анатома Ван Рюйша. Петр 1 привез.

Евгений Высоцкий

грязные растворы (такие желтые) получают смеси из бензина. из формалина также делают.

Ал
Алсу

Таблетка фурацелина на 100 грамм спирта 70%-го. Этой штукой заливай и не мучайся.