Александра Сороковикова

У вас было так на дипломе...? На защите диплома под конец, часть комиссии уходило?

Анжелика

Защиты диплома у меня ещё не было, а вот на защите курсовой работы было. У нас тогда из 5 членов комиссии осталось только 2, и мне вместо положенных 10 вопросов ( у нас каждый член комиссии обязан задать выступающему 2 вопроса по поднятой теме) задали только 4.

Василий

Бывет такое.. . Бывает ктото приходит не к началу. Бывает ктото уход в процессе сдач. Бывает вообще из всей комисси на защите присуствует два человека...

Ол
Олеся

Конечно бывает такое, у преподавателей есть и свои дела)))

Ve
Vegas

бывает такое. Есть другие дела.