Эл
Элен

Различия между альтруистом и филантропом?

Яночка

альтруист НЕ получает вознаграждения за свой труд. А филантроп - наоборот наполучал денег, он богатый и Тратит деньги на кого-то или что-то. В конечном итоге оба они эгоисты. Всё что они делают (или НЕ делают) направлено на то, чтобы пощекотать собственное самолюбие, ну и покрасоваться в глазах и мнениях окружающих

Николай Васев

Альтруист всех любит, кроме себя, а филантроп - только людей, включая себя.

Рыбка Золотая

Альтруист это филантроп в действии