Va
Vadim

Вы с сегодняшнего дня курить бросаете, чтобы завтра уже выполнять Федеральный Закон России?

Федеральный закон от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Евгений

Закон не запрещает самого курения.

Мария

не бросаю и не собираюсь бросать. Потому что не курю! 😄

Тимур Галиев

Я это загодя сделал: 18 лет тому.. . Уже ТОГДА мне было понятно, что ДОБРОМ это не кончится!

Сергей Руденко

Я не курю уже 20 лет и счастлив!

Михаил Хмельников

Я бросил курить в 2011-м, так что закон малость запоздал.

Neo Джаборов

конечно, а то как же!)

Дмитрий Костюченко

Ради этого я даже пить брошу.

Ан
Анастасия

Обязательно. За каждую выкуренную сигарету - штрафной стакан молока