Светлана Муха

Кто из теннисистов приготовил себе самый красивый наряд на Уимблдон?

Анастасия Ермакова

Маша, но не эта)) ) Кириленко всё равно круче её будет выглядеть)

Екатерина Нежура

...и ещё....
...Мне кажется, что должны выглядеть на высоте Каролин Возняцки и Мария Кириленко.
Они будут дебютировать в нарядах Стеллы Маккартни, с которой заключили контракт.... -интересно...)

Галина Соболева

та каторая в юбке и без трусов

Г.
Герой .

Младенович вчера замечательно выглядела! Возможно, это из-за прекрасной фигуры - заглядение!