Ed

сколько стоит самая простая электронная книга?

Denis

До 2 тысяч рублей.

Малыш

от 1000 тысячи рублей..

Олег

Самая дешевая на данный момент электронная книга на электронных чернилах стоит 1500
5 дюймовая читалка. читает практически все форматы, как бонус идем возможность слушать музыку
Из минусов, плохая поддержка производителем, малое время работы от батареи 4 дня в спящем режиме и тормозная реакция на кнопки.