Александра

может ли быть вибрация из за стоек и втулок стабилизатора на киа спектра

Ольга Барахова

Вибрации быть не должно.
Должен быть только грохот на выбоинах. Недаром стойки стабилизаторов на сленге дразнят "костями"
Смотри балансировку колёс, шаровые, салейнблоки и наконечники рулевых тяг

Екатерина Храстовская

Вибрация возникает только от резонансных явлений, которые вызывают только вращающиеся и перемещающиеся детали.
Коеми стойки не являются!
Колёса кривые по весу или геометрии!