Мелисбек Кубатов

Что больше Казахстан или Башкортостан?

Наталья Александрова

Казахстан- страна. ( независимое государство) По площади территории занимает 9 место среди государств мира (2 млн 724,9 тыс. км²).
Башкортостан республика в составе РФ. Площадь Башкортостана составляет 143 тыс. кв. км

Наталия Клепикова

Казахстан - 2717,3 тыс. кв км
Башкирия - 143.6 тыс. кв км
Вот и сравнивай

Марина Рогачёва

Казахстан больше

Татьяна Крылова

Казахстан намного больше! Мне очень хорошо известно, я его сосед южный, а так он кажется парой еще больше благодаря равнинам и степям, а Башкортостан наверное страна типа Кавказа, ну вообщем, первое больше! 🙂

Анатолий Милкин

Ильнур, учи географию! какая страна типа Кавказа? Башкирия это отдельная область, находится не так уж и далеко от Казахстана.

Оксана Джаватханова

Казахстан, это и так понятно.