Сергей Ивлев

Помогите пожалуйста как мне быть? (см. Внутри)

Всем доброго вечера!
Я познакомился с девушкой в вконтакте.
Мы с ней очень подружились, доверяем друг другу все. и понимаем друг друга.
Общения всегда почти у нас искренные. Мы оба друг другым дорожим.

Вот как уже 3 месяца общаемся вместе. правда в соц сети, несколько раз созванивались.
На днях появился ее бывшей парень, с признаниями любви на стене вк: " Прости, Люблю скучаю, ты самая лучшая ит. д"
Я как увидел это запись я ей написал : "Если у тебя есть чувства у тебя, не стоит их игнорировать к нему. Ты мудрая знаешь сама как поступить. Ты должна гордится собой что ты такая, я тобой уже горжусь. "

Она очень хорошая девушка и я ей очень горжусь.

Я это написал потому что я уверен что он ее еще раз предаст или подло поступит,
Она мне написала: эх что бы я без тебя делала. только из за дел в огороде на общение мало времени остается .

Она меня послушалась. после этих разговоров она начала написать ему на стене "Люблю тебя очень сильно" ит .д

Раньше Она с ней один раз попробывала помирится, но у них ничего не вышло .но ее бывшей ее предавала несколько раз, и вот еще раз появился на днях.
Она меня в глаза не видела, а ее уже 7 месяцев знает .

Она мне очень нравиться, и я хочу перейти на близкие отношения .
Возможно я сделал ошибку или все в порядке. Может все измениться.

Мы с ней договорились встретиться скоро.

Вопрос: Как мне быть? И как ее добиваться? И какие поступки мне сделать. ? Очень прошу помогите мне Я ее очень сильно люблю прям сердце сжимается. поймите меня . Она мне больше доверяет чем ему. Как меня вести в дальнейшем? Мне нравиться только она и все, больше никто не нужен мне.

Если ее бывшей ее предаст еще раз как мне поступать? какие шаги делать мне? Правильно ли я сделал. ?
Помогите мне пожалуйста в подробности!!! !
Спасибо за ранее!! !

Маргарита

Вы как-то спутано все изложили.. . Попробуйте грамотнее писать

Павел Орлов

не заберай у людей, счастье, и твое никто не отнимет !

Ан
Анютка

nastaivay na vstreche i naydi filosofskiy sovet naschaet "Raz predavwiy,na vtorom ne ostanovitsia"Ili raz streliavwiy v spinu,prostite li,chto bi v sleduuwiy raz pristrelil