Юлия Дмитриева

почему женщины продажны?

Нуралы

Потому что это выгодно !
И ещё...это удобно...)) )

Зачем кому то что то давать за просто так? Они что дурочки по твоему ? )))
Ничего бесплатного не бывает в наше время..))))) ) К сожалению... .
Даже любовь.. и та стала продажной... Господи...)).... Хочешь чтобы у тебя была девушка... тебе в любом случае.. нужны деньги.... или в противном случае... у тебя не будет девушки..)) ) Я не видел таких... кто захочет жить с нищебродом... .

Да и ещё момент... смотрю я на мужчин... чем больше у него денег... чем он успешней... тем у него красивее женщина... сечете в чем фишка ? ))

Нет... я не говорю что все.. все такие... есть и другие женщины... но таких по пальцам можно пересчитать.. .

Печально... ((((((

Виктор Ильин

Ну вот еще один обделенный неудачник...

V@
Vassilissa @

такова их природная сучность

Arkadi Beridze

наверное, потому что мужчины хорошие покупатели.

D M G

Спрос рождает предложение.

Миром правят мужчины и они в ответе за тех, кого приручили и пользуют.

На
Наталия

готов стать их адвокатом... есть опыт работы

Аня

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Шоу спросила:
- “Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны? ”
- “Да, ваше величество”.
- “И я - тоже?! ” - возмутилась королева.
- “И вы тоже, ваше величество” - спокойно ответил Шоу.
- “И сколько же я стою?! ” - вырвалось у королевы.
- “Десять тысяч фунтов стерлингов” - тут же определил Шоу.
- “Что? ! Так дешево?! ” - удивилась королева.
- “Вот видите, вы уже и торгуетесь… ” - улыбнулся драматург.

Ксения Нилова

Сейчас мужчин продажных стало ничуть не меньше, чем женщин! Моральный уровень опускается. вот и появляются такие экземпляры.

Dima Maksimov

Это не они, а ихняя хитрая жопа!

Иван Петухов

успокойся и прими как данность!

Илья

Главный закон экономики- спрос рождает предложение, если сечешь о чем я...

Наталья Архарова

С кем поведешься ...

Наталья Пахомова

Посмотри сколько объявлений от проституток в твоём городе, а это всё женщины.
Есть и нормальные девушки, но их не так много, большой перекос вообще в сторону денег идёт, духовности становится меньше.

Begench Rejepov

наверное потому что мужчины так захотели

Василий Будрик-Былинский

Человек - существо уязвимое.... любой, мужчина, женщина!!!. просто цена уязвимости разная... .
А девушкам нужно обещать весь мир.... и, покупать мороженное)))

Алексей Туманов

Дава, я знавал женсчин которые совсем без меркантильных соображений...! Какие были времена, Дава! ! ты не поверишь!

Rinan Halabiya

далеко не все! вы глубоко ошибаетесь!

Оксана Рафеева

Жить хотят богато, не напрягаясь.

Сергей Куликов

Потому что мужчины предатели...

Дима Маркелов

такие мужчины тоже встречаются, так что все поровну, все хороши

О.
Оксана ...

"Если бабе семья дорога, то она, изменять если станет, ставит мужу не просто рога, а рога изобилия ставит !"

Кирилл Кириллов

Резиновые женщины - всегда в продаже.. вы правы, как никогда!

Злой Смайл

так женщины и сами не прочь "покупать" мужчин. Так что равноправие рулит))

Наташа Метельская

Да не все такие.
Кто продажны, просто хотят красивой жизни...

Ал
Александр

Не все.. . ищи бесплатных

Александр Романцов

такие попались значит

Марина Винокурова

Ох, они какие бессовестные эти женщины))

Аня Филимонова

Не всё но большинство ((именно поэтому я и один, нет у меня к ним веры ибо вижу я их насквозь

Мария Мерс

Много и мужчин продажных

Екатерина Асатрян

Женщины? продажны?... ну, сын мой, знаешь ли...

Сергей Семёнов

че поссешь то и пожнешь!

Елена Насонова

я только рыгаю

Serik

мужчины тоже продаются ...

Дмитрий Самодумов

..а мужчины ищут выгоду...))))

Кирилл

все хороши в этой жизни идеалов не бывает

Alexandr Glazyrin

По-моему, продажность не имеет половой принадлежности.

Карнелия

это чисто женское- мнений много.

Артём Давыдов

бизнес, ни чего личного.

Андрей Кузнецов

На спрос будет и предложение

Евгений Гусаров

На такой товар всегда будет покупатель!

Татьяна Татьяна

Есть большой спрос. На спрос есть товар.

Евгения Денисенко

Каждый зарабатывает на жизнь тем, что у него есть.

Dilshod Bobodzhonov

денег нехватает вот и продают себя

Murod Ahmedov

5 баксов ответ стоит

Алексей Немов

Ну вы уж вообще, такие страсти написали, женщины-прекрасны, осознавая сей факт они себя так и ведут.

Дария Езерская

Это у них от природы - практически любая женщина всегда осознанно либо неосознанно ищет того, у кого больше денег, т. е. того, кто так или иначе сможет обеспечить ее детей.

Юлия Ха

Каждый делает бизнес как умеет...)))

Шеннепей

Неужели ты и про свою мать так думаещь

Тимур

Потому что женщина по закону природы выбирает того мужчину, который её семью всегда прокормить сумеет.

Алексей Макаренко

им это нравится когда их покупают ощупывая как товар