Настя Клыга

любовь мешает жить... а вы как думаете?

Матрасы Мебель

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆24 Травит жизнь.

Александр Иванов

наоборот.

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней.

In
Instyles

смотря какая любовь 🙂

Али Алиев

Что-то из двух.. .
Или мешает, или помогает)

Елена Валерьевна

Да ну что Вы? Ну как же так?. . Да ради любви вершатся великие дела. Даже элементарно.. . я же перестану краситься, зарасту жиром, обсыплюсь прыщами на жирной коже.... тьфу-тьфу-тьфу.... Не, мне надо любить, чтобы хотеть украшать собою Мир)))

Алишер Хабибуллаев

думаю без неё тяжко, серо и уныло

Ев
Евгений

я не думаю --я соображаю что --да --мешает --причём конкретно ..))))

Машенька

А, что такое жизнь тогда.

Иван Зибрин

мозг тоже мешает жить)) ) он задаёт слишком много вопросов а любовь она чиста и без мыслей если вам любовь мешает жить значит вы не любите