Саша Сорока

Может кто подобрать ноты трека Shot - Если ты вернешься. Срочно надо.

Сергей Илюхин

Поскольку я не любитель подобного жанра музыки, а трек мне надоел ровно на том моменте, когда началась читка текста с глубоким философским смыслом, то бишь на 11-ой секунде, мною были сняты первые 10 секунд - 4 такта. Но поскольку это реп, и какие-то сраные 4 такта могут быть основой всей музыки, то думаю, что этих 4-ёх тактов чуть более, чем достаточно. Ставлю на то, что они в дальнейшем там повторяются на протяжении всей песни.

Ноты для фортепиано. Могу табы гитарные подогнать.