Dima Bakashov

Как изменить тип файла аудио на mp3?

нужно загрузить запись вконтакт, но там ограничения. как изменить тип файла аудио на mp3??

Наталья Пескова

Конвертировать.

Aleko Cxadadze

Перекодировать.

Лида Путятина

конвертировать надо, есть проги специальные для этого !!!

Олег Ткаченко

Конвертировать. Есть много специальных программ, попробуй, например, CD-DA Audio Extractor.

Евгений

Либо пережать програмкой, либо перименовать файл и поставить формат мп3, может сработать

Кравченко

Скачай Фрее Аудио Конвертер. Конвертирует музыку в разные форматы. Сам пользуюсь.

Танюся Власова

Format Factory в помощь

Николай

Конвертировать, это даже виндовс медиа плеер умеет