Маргарита Чибисова

У меня вот такой вопрос. На счёт программы монтажа.

Я не разбираюсь в программах, посоветуйте хорошую программу, в которой можно делать спец. эффекты. Кто-нибудь смотрел сериал "Зачарованные"? Мне надо что бы в этой программе можно было делать такие же "перемещения", как Лео перемещался 🙂 Если можно - еще и ссылку на скачку, только без вирусов, конечно же.

Программа мне нужна именно для спец. эффектов. Ну не только для них конечно, но и для монтажа.

Улук Сыдыков

sony vegas pro программа для монтажа