Ол
Олег

Почему больше не рассказывают сказки про свободный рынок который все расставляет по своим местам?

Ка
Кайрат

Потому что ,,прогорел" свободный рынок.

Shahzoda

Устали врать...

Алена Колесникова

Так, а уже "расставил"...

Люся Олесик

время сказок прошло... надо спать

Дима Трушин

Да, действительно, как-то резко все заткнулись )))

S[
Sal1M [Хроники]

Подыхать стали правообладатели свободной торговли...

Наталья Попова

Они думали, что в сказку попали - нет, они в жизнь вляпались)

Алия Харисова

Потому что, все уже давно расставлено...

Ел
Елена

Это как в поезд посадка, все уже расселись. Кто в купе-люкс, кто в плацкарт, а кто и вообще на перроне остался.... Всё расставлено по местам....)))