Виктор Акиньшин

По какому сайту можно узнать кто едет в ДОЛ ОРЛЁНОк? ? подскажите умаляю. Пожалуйста

Данил

В контакте. ру
Там про свою поездку напишут многие.
Остается найти эти записи

А вообще-то очень часто выясняется, что человек, такой приятный в интернете, вживую оказывается совсем неподходящим. И наоборот. Поэтому искать кого-то заранее, а потом разочаровываться.... ну уж.. . лучше познакомиться в первый день в своем отряде.