Александр Козлов

Кем можно работать в 17 лет?

Екатерина Лубенникова

курьер, промоултер, оператор, раздача листовок...

Mustafa A

можешь официанткой устроиться

Сергей Чунту

можно работать на кирпичном заводе, зарплата 3 000 рублей в день .

Халюк Кабоглу

А что вы умеете и кем бы вам хотелось работать? Определите это, а потом узнавайте о вакансиях и возрастных ограничениях в них. В вашем возрасте не стоит соглашаться на работу "лишь бы взяли".

Анна Лобко

В супермаркет раскладывать товары.

Ангелина Дружинина

можно подработать няней, нам сейчас очень нужна няня для мальчика 1,2 года, если заинтересовались, пишите!

Adilet Kasymov

поваром