Павел Басов

кто лучше месси, роналду, иньесто? почему? интересуется племянник.

Михаил Д*************

Мессиииииии.. . и только он

Мирза Мирзоев

Скажи племяннику, то что Роналду круче! Потому что, он способен сам обыграть всю команду, а Месси стоит возле ворот, ждет когда ему пас дадут!

Катя Васильева

Однозначно Месси! Почему? Это не объяснить-это надо видеть, покажите ему игру Лео и он все поймет

Дмитрий Бондарев

Все хороши по своему!

Галина Спиридонова

Эти клоуны? Ахах!! ! Лучшие: Лев Яшин (единственный вратарь в мире-обладатель золотого мяча) , Ринат Дасаев (лучший вратарь мира) , Андрей Валерьевич Тихонов (Легенда Московского Спартака, лучший игрок России текущего двадцатилетия!)

Светлана Мишенина

Месси признан самым лучшим футболистом мира
Ну, а там у кого какие вкусы

Юра Черников

лучше бы твой племянник спросил: Кто лучше? Зидан, РоналдО, Рональдиньо... и я бы ответил, что они все великолепны!

Imamidin Uulu Alymbek

Иньеста всех лучше) Ронаду и Месси уже не те))

Наташа Кириллова

" Пеле, Гаринча футбол" Фесуненко пусть прочитает...

Сергей Масленников

Тут какойто гетце пишет, что месси стоит у ворот, настоящий гетце таково бы не сказал, в чемпе он забивает и передает больше и лучше всех, месси лучше спросите у платини