Владимир Иванов

как вам такие серьги? нравятся? FOTO

серебро с топазами

хочу узнать ваше мнение! все за и против! спасибо!

они не выглядят старомодно?

мне кажется они немного восточные)))) а вы как думаете?

для старых?

T@
Tpogreban @mail.ru

украшение массивное и на худой женщине/девушке будет смотреться нелепо
подойдет полноватым женщинам и то не на каждый день
есть литература как выбирать украшения-поищите
но если вам сильно нравится-покупайте и носите! главное что б самой нравилось в первую очередь

Альбина

Красивые, но определенно под вечернее платье. Прическу я бы сделала - волосы наверх и локоны в легком беспорядке, не зализанную.

Александр Тумашов

Мне не очень нравятся

Са
Сашка

очень милые сережки

Арв

Мне не нравится . Не красиво .

Ив
Иван

Красиво))

Евгения Енот

красивые!!!!

Бек Хамирзаев

Очень красивые. Я люблю такие украшения.

Андрей Петухов

На четверочку

Илмидин Маматов

мне не нравятся, во-первых, длинные серьги идут только обладательницам длинных шей, во-вторых, как вы сами заметили, они немного старомодны, в-третьих, такие серьги под джинсы и майку по любому не наденешь, а только на какое-то светское мероприятие, если не права - исправьте)

Роман

Интересно но для старых

Саша Сорока

в целом очень даже интересные, но я себе такое не возьму.. . не мой цвет, да и форма не моя.. . ))

Алексей Коленков

Неплохие для тех, кто любит украшения с камнями.

Юлия Кузнецова

симпатичные. К голубым глазкам очень пойдут.