Просто Лёлечка

айфон 4 хороший телефон?

Наталья Силаева

iPhone 4, плохой ли телефон?? ? скажут да только то которые не любят Apple и просто этой техникой не пользовались!! ! Конечно это отличный телефон, зарядка отличная, оптимизация систем отличная (не глючит) , камера хоть и 5 МП, но снимает отлично!! ! Советую без всякой "крутизны"

Сайфулло Насридинов

Думаю неплохой. Зарядки мало

Ел
Елена

За 35 штук, говно продавать не будут)

Катька Воробьёва

Конкретнее задавай) я пользователь 4 и 4с. Телефон как звонилка так себе, т. к. батарея садится каждый день, по остальным же функциям для меня незаменим

Валя Васильева

Телефон плохой. Связь если теряет, потом очень долго ищет. В метро жесть.. .
Сама звонилка очень примитивная. Ни звонок целиком не поставить чтоб играл, ни группы создать из контактов. Моя старая нокла кнопочная была как телефон лучше. Больше всего умела...

Дмитрий Дорофеев

Телефон - да,
Смартфон - нет.

Баха Нормурадов

Да я купил норм работает! Покупай не бойся но смотри чтоб был оригинал!!!