Андрей Бычков

помогите отключить на Galaxe S2

всем привет. у меня телефон гэлэкси с2, и он тупит. всё время почти каждую секунду пишет режим автомобиля. как его отключить? ? он включается и отключается.... помогите аа пожалуйста. я востанавливал телефон форматировал но нет пользы

пробовал. у меня версия андроид 4.1.2

Вера Котенко

А ПО обновить не пробовал?

Наталья Попова

Настройки > Язык и ввод > Распознавание голоса > Результаты преобразования > Режим вождения (отключить)