Ксения

Святые покровители Соединённого Королевства

Такое дело:
В Англии святой покровитель - St. George (святой Георгий)
В Шотландии - St. Andrew (Андрей Первозванный)
В Уэльсе - St. David (Давид Валлийский)
В Ирландии - St. Patrick (святой Патрик)

А почему именно они? Очень нужно, завтра экзамен

Борис Борисюк

НАЖМИТЕ НА СИНЕЕ, ТАМ ВСЕ ПОДРОБНОСТИ.

Святой Георгий, защитник Англии : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Давид, святой труженик Уэльса : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Святой Андрей, покровитель Шотландии : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Святой Патрик, окрестивший Ирландию : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

УДАЧИ !