Людмила Туркина

А как быть, если ничего не умеешь делать хорошо?

Олег Симкин

А даже и стараться не стоит.. .всё равно, никто не оценит.. .

http://otvet.mail.ru/question/91405637

Юл
Юлия

Попытайтесь избраться в Государственную Думу. Эти граждане там никогда ничего не делают. Только бредовые законы принимают
.

U5
Urfan 57

делай, как умеешь. старание - в зачет.

Борис Гусаков

Идти в педагоги.

Мария Чебышева

Ну если даже в туалет плохо ходишь.... под себя видимо.... полный.... ппц...

Сергей Казарин

Уйдите от того, кто Вас в этом убедил.

Ольга Груздева

Нормально, вопрос без ошибок. А верно сказано: не можешь делать — руководи.

Леся

Идти в чиновники, можно в премьер-министры

Оксана Тосун

) определиться с выбором

Серёжа Б

От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. И Бог использует нас для своей цели.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Даша Башлакова

Значит, НЕ ХОЧЕШЬ хорошо делать.
"ХОТЕТЬ - ЗНАЧИТ, МОЧЬ! "