Гульмира

День рождения одноклассницы

Господа креативщики) ) Помогите пожалуйста придумать оригинальный поздравительный текст для одноклассницы с днем рождения) знакомы 2 года, часто помогала, выручала, поддерживала, напишите пожалуйста кому не сложно, ей 18 лет0 заранее спасибо) зовут Вика)

только не стих!!!!

Cтас Редька

Дорогая моя одноклассница, ты уже не восьмиклассница, которую я не знал, а знал только песни В. Цоя. Тебе 18, и я готов забрать тебя скорей за сто морей и целовать тебя везде и часто поднимать руки вверх. Я сдаюсь, я сдаюсь, Вика! Ты победила! Ла, ла, ла.