Антоха Канавин

Сколько дней нужно плыть из Англии в Сидней?

Анна Аверина

если именно ПЛЫТЬ, то я нашла такую информацию: В 1975 году заняло 5 недель, чтоб доплыть в обратном направлении, то есть из Сидней в Объединенное Королевство, с тех пор мало что изменилось. Но Если плыть на более быстрых кораблях через Суэцкий Канал, то Сидней можно достичь за более короткое время, около 4 недель.
Сайт, где я это нашла на английском, в источнике указала:)

Ал
Александр

Расстояние между городами Сидней, Австралия и Лондон, Англия, Великобритания по прямой (дистанция перелета самолетом) равно 16994 километров (10552 миль) .

Время перелета
Время перелета: 20:20мин.
Скорость самолета принята за 850 км/час. Учтены 20 минут на взлет и посадку.