Антон

как найти девушку? в 29 лет ...если

если лет до 26 у меня с этим не было проблем, а вот с 26 до 29 я из бреда пита чуть ли не в валуева превратился ( ну образно ) даже 2 раза проверялся на акромегалию ...ничего ...в любом случае так не меняются внешне, себя потерял, я это не я, и я реально просто не могу нравиться теперь ...как мне плять найти девушку? Причем я всегда был романтиком ...то есть лишь бы что-то ради того чтоб было мне не надо, у меня принципы прежние остались ...хотя че я спрашиваю многие как и я сам о таких случаях не слыхали ...и понятия не имеют че делать и что такое потерять себя из-за таких причин

Наталья Иващенко

Как бы не сложилось в жизни или с внешностью, если помнить, что на нашей планете люди имеют, животных, свой пол, самого себя, то каждому найдётся пара. Главное правильно и трезво её выбрать. Удачи!

Владимир Гаврилов

слыш, такое чувство что ты сам себе перестал доверять и все.
тебе не кажется что ты сам себе в голове стену построил и перепрыгнуть теперь ее не можшь?

Ал
Алмаз

занимайся спортом )) и превращайся в человека 🙂