Марина Васильева

Вот, и кто я после этого? Во всяком одна покрутила пальцем у виска.

Вообщем то говоря, одна как бы её назвать даже не знаю, предложила мне переспать, но, что-то меня дернуло отказаться. И девушки у меня нет, и секса нету то-же. Сам не знаю почему я отшутился. В ответ на откровенные приставания.

Юрчик Никитин

Радуйся, что интуиция (дернуло) уберегла тебя от сифилиса например.