Вячеслав Б.в.

Программа для нарезки музыки

Мария Афанасьева

в контакте таких куча)

Юля Юльковна

Audacity — свободный, простой в использовании звуковой редактор для Windows, Mac OS X, GNU/Linux и других операционных систем.
Audacity здесь <<<

или

Wave Editor это обычной и резвый редактор цифрового звука для Windows. Дружественный интерфейс предоставляет возможность редактирования даже для начинающих и позволяет приготовить качественный рингтон в считанные секунды... бесплатно здесь <<<

Юрий Селиванов

mp3DirectCut (требует лайм кодек) , или самая простая - Free MP3 Ringtone Maker !!!