Alisher Todgikhanov

Сколько компьютер может работать без остановки ?

Ольга Терон

пока есть электричество в розетке!
мой так работал больше года, пока не купил новый (была такая поломка, что трудно было включить)

Алексей Фоменко

У меня 5 месяц пошел.

Maftunjon Ilashov

3 месяца гонял ПК пез ребута ОС линукс сервер держал ...

Александр Карпухин

Ну я свой не помню когда выключал уже.... иногда перезагружаю т. к требует игрушка или программа. Ну самок большое у меня работал 4 месяца, потом свет отключили. Ну а так не отключаю вообще. И в спящий режим не ставлю

Денис Вишняков

относительно бесконечно у меня сервера по 5 лет уже работают

Алексей Голованов

все зависит от самой машины домашний можно быстро ушатать

Татьяна Козлова

Да хоть вечно, пока не мигнёт свет