Дмитрий Слеза

возможно-ли подключить домашний интернет подростку не достигшему 18 лет?

Доброго времени суток, возможно-ли подключить домашний интернет подростку не достигшему 18 лет?

Ян
Яна

модэм купить по паспорту usb сотового оператора или любого оператора сходить и спросить-им только денег платить чтобы вовремя

Rinat Т

не возможно

Татьяна Якименко

Оставь заявку на подключение, операторы с тобой свяжутся и все расскажут,
Я подключался здесь http://telekom-spb.ru/podkljuchitsja/ , все спокойно сделали