Лянард Исламов

сколько денег понадобится чтобы прокачать комп authlon 1.25 ггц с 64мб видухой и с 512 оперативкой

Валера Коробов

Дешевле купить новый. Серьёзно, такого динозавра прокачивать бессмысленно.

Айгуль Куангалиева

Легче купить новый, честно говоря.

Яна Никишина

я прокачал свой комп 2003 года, ну у меня было 256мб поиратива и видео 128! стало 1,5гб
и 512 64 бит видео на это ушло около 3000-3500, опиратива 1 гиг 1000, 512мб 500, и видео 1780мб, теперь у процесора не хватает чистоты а все остальное тянет все, играю лефт 4 дед на минимальной графе без глюков)
хотя раньше и лефт 4 дед 1 не запускался))

Наталья Саглаева

6500 руб это только чтобы поставить новую мамку 4 ёх ядерный процик атлон и 4 гб оперативы, но тебе понадобится новый бп это ещё прибавляй 750 рублей. а ну и тебе ещё видеокарта нужна прибавляй 3 тысячи рублей но это по минимуму а если нормальное железо брать то сразу тысяч 15 вливать надо в системник, а если идти на топовое железо то берёшь 25 тысяч рублей. . и идёшь в магазин за новым системником. . больше 25 ти тратить смысла нету, имхо, дороже уже только фирменные запчасти к примеру проще стандартный бп взять за 1500 рублей, чем крутой блок питания залман за 3000 тыс рублей это к вопросу о том когда за название переплачиваешь...