Евгений Владимирович

куда поступать после 11 класса? Сдавал русский, математику, обществознание.

вообщем не знаю куда поступать, сдал русский-54,математика-24(не очень селен в ней), обществознание-54.Варианты остаются только платные.

Удмуртская республика, общая сумма балов 128,хотел менеджмент или экономика.... но похоже в пролете

Серёга _____________

и в русском тоже не селен.. .
хоть бы город написал

Ан
Аня

Набери в поисковике калькулятор баллов вшэ, там все по полочкам разложат, и платные и неплатные

Алексей Потапов

с таким перечнем можешь поступить на: Менеджмент Организации, Экономика, Бизнес-Информатика, Торговое Дело, Управление Персоналом, Социология
про бюджет забудь, только на коммерцию удастся поступить....