Твой Друг

А правда то что Гуф умер?

Евгения

гуф умер! но терминатор с тобой!

Александр Иванов

Джон Конор. Я найду тебя.

Сообщение от нового прототипа T 10.000 жидкий титан

Елена Осипова

Ой да большинству людей насрать ((

Михаил Ивашкин

аххаах)))) расмешили, после его якобы "смерти" он еще и клип новый записал) не верьте этой ерунде.... это интернет слухи разводит., весь интернет так пишит...

Владимир Тимошкин

обойдешься! он жил жив и будет жить!!! Гуф вообще молодец, но ктото его репутацию портит, пустил легенду что Гуф умер, Гуф, Слим, Птаха-все живут!

Кристина Петросян

смерти не существует

Наталья Петрухина

Nikon намного качественнее Canon, Nikon ы роняют на землю бьют об стену а они после этого еще 15 лет работают

Ирена Жвингелайте

Кривда! Недождетесь!

Юрий Петрушин

Для меня он даже и не рождался.