Алексей

...а Вы хоть Один полезный Совет получили здесь на Проекте ..который бы при годился Вам ? .

Максим Журавков

Пригодился в автотеме пару раз. Удобно, потому что -быстро.

Ирина Фёдорова

А я думал что мы все тут чтобы поразвлечься

Марина Неткачева

да, конечно))

Константин

А я их и не спрашиваю))

Александр

здесь очень много людей которое мудро отвечают, я всегда прислушиваюсь к ответам на сваи вопросы

D"
Dmitry ""

Да. Я узнал, где высокодуховные девы прячут свой самотык.. . Вот тока что.. . Не могу сказать, что мне это пригодилось, но занятно же...

Вика Флеринская

очень многое я тут узнала, тут пишут и то что в поисковике то не найдёшь

Ксения Леонова

ни одного... все ответы для себя я знаю.. вопросы задаю не о личном.... так.. иногда захожу приподнять настроение-поразвлекаться...))... понаблюдать за экспрессией некоторых персонажей этого цирка))... ни одного серьезного и жизненно важного вопроса пока не попалось))