Елена

смартфон fly iq 442 miracle батарея

вчера в 00.00 зарядил полностью смартфон, в 10 часов сегодня он уже разрядился (показывал 15 процентов заряда). Ночью я его не использовал вообще. были включены 2 программы: мейл агент и вконтакте (но туда никто не писал). как исправить, так должно быть или это глюк с батареей?

тоесть телефон продержался 10 часов без использования. он смартфон, андроид

Константин Салтыков

нормально зарядку с собой носите

Ильфак Асадуллин

Писать то никто не писал, но подключение к интернету было. А оно, само собой, требует затрат энергии.

Малое время автономной работы современных смартфонов - это норма. Про это уже давно сочиняют анекдоты.