Дамир Сайфутдинов

Снится одно и тоже...

я встречаюсь с парнем уже 3.6 месяцев, отношения у нас хорошие. НО мне очень часто снится сон что я ругаюсь с парнем или расстаюсь. Если честно, то уже достало. Нет бы хорошее что-то, а то всегда одно и тоже, ругань. раз 500 точно уже снилось такое если не больше. К чему бы это..?

Лейсан Хайруллина

Нет стабильности. ваше подсознание не верит что все между вами будет хорошо вот такое вам и снится.