Св
Светлана

ребята что то случилось с видео картой в играх разные цветные текстуры ???выдаёт ошибку

DirectX function "GetDeviceRemovedReason"failed with DXGl_ERROR_DEVICE_HUNG:Device hung due to badly formed commands,,GPU:"NVIDIA GeForce GTX 660",Driver:32018

Ва
Валидол

переставь видеодрайвер, можно и DirectX до кучи

Андрей Постников

У меня она сгорела так чистить надо же

d.
d.alekcey

думаю нагрелась! дай остыть ей. и попробуй снова. еще проверь потом температуру через аида х64 или everest
если она нагревается сильно сходи в сервис почисти и поставь дополнительный кулер