Юрий Козиков

Не могу пройти главу "Бандиты" в Метро 2033: Луч Надежды?

Застрял на этом месте что делать и куда идти не знаю там где монстр выскакивает на тебя когда с трупа поднимаешь пули. Только не присылайте ссылки на видео (у меня 3g модем не смогу посмотреть) а так на словах обьясните

Ал
Алексей

по подробнее:)

Андрей Долбин

Если там, где поезд пути перекрыл, то просто толкай его мотодрезиной.

Дмитрий Пахомов

В начале уровня можете послушать историю беженцев. Вас попросят освободить всех пленных. Ваше решение повлияет на концовку.
У торговца можно купить «Калаш» , «Убойник» , «Подонок» .
Пройдя немного вперёд можно спасти девушку, только делать это надо быстро, иначе её убьют.
Обойдите уровень и освободите всех пленных.
Перед входом к главарю, на столе лежит дневник.
Перед тем как вызывать лодку, на верхнем уровне подберите четырехствольный дробовик. Он вам очень понадобится.