Дмитрий Ч

Скажите пожалуйсто название этой игры (это не обливион и не скайрим)

Игра наченается с того как ты поевляешся в разрушеном городе со своей групой премерно через 30 сек вы с группой разделетесь и через 5мин ты встретишь демона и когда ты его убьешь он вселится в тебя и тогда наченается настоящяя игра ты выбераешь перса и поевляешься в лагере вокруг лагеря много врагов гиганских поуков,скелетов,гоулов и т.д

Виктория Шамрова

Может, Clive Barker's Jericho.