Лисёнок

Можно ли мыться при ветрянке? Корочки уже появляются.

Оксана Долгова

Лучше потерпеть, где особо беспокоит мокрым х/б полотенцем протри. Ну и "особые" места промыть можешь))

Дмитрий Осипов

Не желательно. Ну если уж совсем "припёрло"-то ополоснуться под душем, без мыла и мочалки. Ванна противопоказана! Может произойти вторичное заражение, те же самые стрептококки прекрасно водой переносятся, в итоге будет долгое лечение и не красивые шрамы.

Анютка

Не надо мыться.
Мой только проблемные места.

Дм
Дмитрий

Нежелательно

Станислав Xxx

Не стоит. Только определенные места, ну ты понял какие .