Евгений

я сдала английский, история, обществознания, биология. какое образование меня ждет?

Машенька Звездочка

а ты что сдавала какие попало предметы или обдумывала этот вопрос? просто чтобы учиться по нормальной профессии, то как правило вместе с биологией сдают химию, сочетание истории и общества еще куда бы не шло.... это может подойти для экономиста.... а английский.... это к чему вообще?

Ищенко Алексей

Педагогическое