Александр

Самая востребованная профессия? какая?

Наталья Шмыгалина

Зависит от эпохи.. .

В 60-е все хотели стать космонавтами.
В 70-е - офицерами.
В 80-е активизировалась сфера культуры.
В 90-е все мальчики хотели стать бизнесменами, а девочки - секретарями.
Сейчас все мальчики хотят стать прокурорами, а девочки - фотографами.

Но рынок труда требует совсем других людей - бюджетников. Стране всегда нужны учителя, врачи, военные и прочие люди, получающие за свой труд нищие оклады.

Наталья Иващенко

Военный летчик палубных истрибителей МиГ-29К

Ирина Корниенко

Электрики. Нужны везде и во всех сферах.

Татьяна Быкова

сейчас самые востребованные профессии - это рабочие профессии (фрезеровщик, слесарь, токарь, сварщик и т. д.) . Возможно еще инженеры на производстве.

Вета

Все профессии важны, все профессии нужны!